» » Перестаньте хандрить

Перестаньте хандрить

Перестаньте хандрить
Нужно победите себя, это победа у даосов считается самой трудной. Сидеть в расслабленном состоянии и жалеть себя проще всего. Неудачи, жара, какая-то полоса невезения заставляют опустить руки. А дальше замкнутый круг. Из-за неудач опустились руки, из-за того, что опустили руки и расслабились, удача отвернулась от вас. Мы не рассматриваем случая, когда вы расслабились, чтобы взять небольшой тайм-аут по состоянию здоровья или отдыхаете после большой нагрузки.

Найдите, чему можно радоваться и удивляться. Просто лежа на диване повод к радости найти трудно. Сходите в спортзал, запишитесь на танцы и не ищите уважительные причины, чтобы сделать себе поблажку и не ходить на занятия. Чужое трудолюбие и свою элементарную лень всегда можно оправдать. Движение помогает организму вырабатывать эндорфины - гормоны радости. Это будет вашим спасением от уныния.

Подберите удобный для вас ритм и размер нагрузки. Любая победа в спортзале или на конкурсе, даже самая небольшая, повышает самооценку от ощущения, что вы смогли. А значит, и остальное сможете. Занятия в спортзале или в танцевальном зале помогут вам сохранить хорошую форму: стройность, гибкость, легкость, моложавость, свежесть.

Когда человек тратит много сил, они легко восстанавливаются. Движение заставит вас жить в более четком ритме, больше успевать. Сохранит ваше здоровье. Не оставить времени на самокопание и хандру.
Ну и конечно, следует избавиться от вредных привычек. Кстати, занятия фитнесом очень помогают победить вредные привычки.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев