» » Позаботься о себе перед весной

Позаботься о себе перед весной

Позаботься о себе перед веснойУставшая и серая кожа лица и тела требует возобновления и регенерации. После зимы стоит угостить кожу процедурой кавитации - безболезненной, глубокой очисткой кожи с помощью ультразвуковой вибрации, которая позволяет тщательно удалить из пор и волосяных фолликулов избыток кожного сала, устранить ороговелый эпидермис, а также избавиться от бактерий. Обеспечивает разглаживание и регенерацию кожи, улучшает микроциркуляцию, дезинфицирует. Кавитация - идеальная процедура для очень чувствительной, деликатной, тонкой кожи, склонной к раздражениям и расширенным капиллярам, которая плохо заживает, это также замечательная процедура, очищающая жирную кожу, склонную к прыщам и угрям. Процедуру можно произвести и самой, достаточно купить аппарат для кавитации.
Наконечник с алмазными микрокристалликами
Алмазная микродермабразия - процедура, которая также обновит кожу методом механического послойного отслаивания эпидермиса с помощью наконечника, покрытого алмазными микрокристалликами. Она рекомендована для каждого типа кожи, независимо от возраста и степени повреждения эпидермиса. Ощутимо разглаживает, освежает и регенерирует кожу, улучшает ее цвет и эластичность, осветляет потемнения, уменьшает морщины и суживает расширенные поры, убирает растяжки и шрамы. Уже одноразовая процедура позволяет достичь очень хороших результатов, однако, чтобы поправить состояние эпидермиса на длительное время, нужно принять серию процедур.
Питательный коктейль для кожи
Если ты хочешь хорошо питать кожу, увлажнить и омолодить ее, уменьшить морщины - решись на безыгольную мезотерапию. Полностью безболезненная процедура позволяет контролируемое внедрение активных составляющих частей внутрь кожи. Используется для этого специальный коктейль из биологически активных препаратов. При помощи мезотерапии можно также уменьшить целлюлит и жировую ткань.
Массаж
Успехом пользуется эндермология - массаж всего тела специальным наконечником, оборудованным двумя подвижными, независимо работающими роликами. Массированный участок кожи предварительно втягивается в специальную камеру с помощью вакуума, который можно регулировать, благодаря чему втягивание может быть непрерывным или пульсирующим. У многих людей после 15-20 процедур эффект сравним с хирургической липосакцией, поэтому эндермология считается процедурой номер один для удаления целлюлита и избытка жировой ткани.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев