» » За три дня до…

За три дня до…

За три дня до… День первый: Поправить, убрать недостатки и усовершенствовать свою фигуру за три дня мы не сможем, а вот избавиться от лишней жидкости - это под силу каждому. Во-первых, нужно избавиться от всего соленого и от продуктов, содержащих соль. Это - копчености, солености, сыры, различные снеки и т.д. Во-вторых, нужно пить как можно больше воды. Просто заливаться водой. Организм сам поймет и разберется, что к чему. И поняв, начнет выводить излишки воды примерно на второй день. Так же можно уменьшить количество сахара, особенно сахар, содержащийся во фруктах. Таких как: бананы, груши, виноград.

Тогда что же остается? Остаются овощи (перец, помидоры, капуста), также можно исключить картофель, свеклу. У этих продуктов высокий гликемический индекс, а значит, стройнеть вы будете дольше. К овощам добавьте кисломолочные продукты, молоко, травяные чаи. Это, конечно, заставляет придерживаться определенного питания в эти три дня, придется себя ограничивать в еде. Но ради стройной фигуры, удовлетворенного своего состояния, приятных комплиментов, восхищенных взглядов мужской половины и завистливых, женской, эти три дня можно и потерпеть.

Не забываем пить витамины: витамин C - 1000, магний В6, Е – 400. Эти витамины обладают антиоксидантными свойствами, способные начать изменения в лучшую сторону.

Кожа лица. За это время начинаем активно ухаживать за кожей лица и шеи. Особый уход начинаем вечером. Приняв расслабляющую ванну, можно сделать различные маски: из бадяги, просто очистить кожу при помощи скраба. Или использовать кислотный пилинг, маски с различными кислотами. А после нанести на кожу лица и шеи, любую подходящую для вашего типа кожи, увлажняющую маску.

По возможности не пользоваться различными тональными средствами, чтобы не спровоцировать высыпания на коже.

День второй: продолжаем пить большое количество воды в течение дня. В этот день можно сделать маникюр. Так же покройте ногти бесцветным лаком, чтобы подстраховать себя от неудач, от нехватки времени. В этот второй день не стоит делать пилинги, скрабирование кожи лица, а лучше заняться эпиляцией. Потому что раздражение на коже после эпиляции на следующий день уже будет незаметно.

В этот день продолжаем заниматься очищением. Например, отлично подойдут маски с глиной. А после опять наносим крем для увлажнения кожи.

Из продуктов постараемся исключить кисломолочные продукты, потому что они имеют свойство притягивать воду. И на утро можно обнаружить небольшие отеки на теле.

Третий день: волнующий и волнительный.
Стараемся сильно увлажнять лицо термальной водой, спреями.

Воды можно пить меньше. Заняться немного самообманом, а точнее, обманом нашего организма. Меньше пить, а организм, привыкнув выводить воду, будет выводить ее в тех же количествах. Таким образом, вы немного «подсушите» свой силуэт.

Старайтесь отвлекаться от дум о еде: слушайте музыку, читайте книги. В этот день подзаправьтесь небольшим количеством пищи.

Под вечер накануне мероприятия примите ванну или душ. Сделайте увлажняющую маску, советует zabolel.net.

И вот вы готовы быть не просто центром внимания, но и королевой всего мероприятия.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев