» » Камни целители

Камни целители

Камни целители Камни имеют живую энергию, которая излечивает как душевные раны, так и тяжёлые заболевания. Вам повезёт, если камень подарили, считайте, что у вас появился настоящий друг. Подержите этот камень в руках, когда он нагреется, попросите защиты, покровительства, очень важно, чтобы этот камень вам нравился. Вы почувствуете, как энергия камня зарядит вас хорошим настроением. Вы можете мысленно попросить у камня здоровья, любви, счастья, он, конечно, вам поможет. Вы незаметно привыкните к нему и заметите, как ваша жизнь постепенно меняется. Держа при себе камень-целитель, сможете почувствовать себя свежим, молодым, у вас появится определённый тонус, дополнительные силы. Только нужно быть искренним, честным, иначе камень-целитель может вас наказать. Камни, украденные, полученные насильственным путём, не принесут счастья и найдут способ уйти от этого человека.

Данные о камнях находятся в сборнике Святослава, наиболее древней рукописи датированной 1073 годом древнерусской письменности, там сказано, что, используя камни, можно спастись от ядов, злых духов, болезней. Служители церкви носили определённые камни, так как считали их помощниками, которые лечат, очищают, действуют успокаивающе. Так, например, аметист, излюбленный камень первосвященников. Камень покоя, духовности, благодати, наделяли способностью улаживать конфликты. Его ценили и использовали при изготовлении икон, церковных украшений, утвари. Приносит счастье бескорыстным, самоотверженным людям. Помогает от магии, злого рока, ностальгии, делает человека разумным, добрым, восстанавливает кожу, излечивает нервные заболевания, спасает от пьянства, т.е. сколько бы ни выпил человек, не будет одурманен. Монахи использовали камни для лечения болезней, добавляя порошок к мазям, пилюлям, т.к. они считали, размельчённый камень обладает более активными свойствами.

Сапфир является символом одухотворённости, камнем посвящённых, его называли каплей бессмертия, предназначенной для богов. Священные сапфиры в древнем Риме носили в перстнях. Монахи ценят его за то, что он гасит плотские желания, в старинных текстах сапфир считали символом справедливой власти и являлся печатью царя Соломона, при помощи которой он имел право судить людей. На востоке верили, что сапфир исполняет желания. Сапфир спасал порывистых людей от несчастной любви. Священники верили, что сапфир настолько мощный защитник, что не только обезвреживает негативные энергии, но способен к трансформации этих энергий в положительные. В присутствии этого камня колдовство, чёрная магия теряет свою злую силу.

Изучая свойства камней, люди проникли в глубину и мудрость веков, научились их использовать для восстановления утраченных сил, сообщает zabolel.net. Восхищаясь красотой камней, мы и сами становимся чище, светлее, улучшаем свою жизнь.

уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев