» » Восстановление сил организма

Восстановление сил организма

Восстановление сил организма Хочется рассказать о восстанавливающих свойствах мумиё. Это восхитительное вещество является просто эликсиром жизни. Наш организм в весенний период особенно остро чувствует упадок сил, нуждается в витаминах и тонизирующих средствах для обновления и восстановления нашего здоровья. Лечебный спектр данного вещества просто уникален. Самая основная его функция - это быстрое восстановление пораженных участков, как внутренних органов, так и кожных покровов. Мумиё - это замечательное природное вещество, которое тонизирует деятельность клеток в крови, омолаживает, способствует обмену веществ, улучшает работу всего организма. Способствует восстановлению деятельности головного мозга, памяти даже пожилых людей. Мумиё эффективно используется для лечения всевозможных травм, переломов, язв, экзем, кожных заболеваний, а также как тонизирующее, общеукрепляющее средство, пополняя в организме макро, микроэлементы. Мумие используется в онкологических центрах, имеет способность блокировать онкологические процессы. Эффективно используется гинекологами для лечения женских заболеваний.

В Непале мумие называют шиладжит (шилажит), а в народе - горная смола. Благодаря уникальности этого вещества, своим тонизирующим функциям, оно прекрасно и эффективно предлагается фармацевтами в косметологии, потому что имеет действие омолаживать кожу, быстро затягивать раны. Используется как основная составляющая в лосьоны, кремы, маски. После использования мумиё, волосы становятся живыми, перестают выпадать, решается проблема себореи, эффективно восстанавливаются посеченные кончики волос.

Ухоженные, имеющие здоровый блеск, волосы делают женщину особенно привлекательной. Мужчины, представляя образ женщины, рисуют её с густыми, длинными волосами. Чтобы улучшить качество волос, мы используем дополнительные лечебные средства. Мумиё - одно из них.

Мумие, как основополагающее средство, которое входит в состав лосьонов, масок доказало свою прекрасную лечебную способность восстановления волос. Учёные, исследовавшие мумиё, доказали, что структура волос зависит от генетики человека, а внешний вид, здоровый блеск зависят от нашего внимательного ухода. Поддерживая здоровье, красоту ваших волос, желательно найти природное мумиё, которое содержит необходимые витамины, эфирные масла. При использовании смолы составьте смесь таким образом, чтобы в неё входили: 1ст. воды, 5гр. мумиё, ложка мёда, добавьте каплю оливково масла. Нанесите данную смесь на кожу головы и подержите её 2 часа. Поры волосяного покрова раскрываются, и поэтому происходит быстрое усваивание всех компонентов. Смола усиливает кровообращение, повышает количество меди, цинка в клетках, активизирует, обновляет обменные процессы в коже головы, стимулирует рост волос.

Регулярно используя мумиё, вы сможете восстановить свои силы, красоту вашей кожи, волос, поднять тонус всего организма, сообщает zabolel.net. Используя мумиё, старайтесь приобрести его в природном состоянии, в виде кусочков смолы, в таблетки входят дополнительные химические вещества, поэтому состав мумиё меняется и не является таким полезным, как натуральная смола.
уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев