» » Эпилятор или бритва?

Эпилятор или бритва?

Эпилятор или бритва? Сейчас именно тот сезон, когда нужно обратить особое внимание на выбор средства по уходу за кожей ног, подмышек. Во времена наших бабушек даже и речи не было о применении бритвы для ног или других зон нашего тела. Сейчас все по-другому, и этот инструмент присутствует практически у всех женщин, желающих выглядеть привлекательно и сексуально. Более того, на смену бритве пришел эпилятор, который также хорошо справляется со своей задачей в достижении нужных результатов. И тут возникает вопрос – что же все-таки лучше: Эпилятор или бритва? Об этом подробно и опишем в этой статье.

Многие красавицы отдают предпочтение бритве, стараясь этим выиграть время во время эпиляции. Безусловно, удаление волос с помощью бритвы – это вариант дешевле, нежели использование эпилятора. Но сейчас такой огромный выбор бритв с различными насадками с гелем, увлажнителем, разным количеством лезвий на кассете. И не обязательно это должна быть именно женская бритва. Здесь без проблем можно использовать и мужскую бритву. Да и сам процесс бритья быстрый и легкий. Но при всех плюсах использования бритвенного станка, существуют и некоторые минусы. Один из них – это быстрый рост волос, буквально сразу через 2-3 дня после процедуры бритья возникает необходимость в повторном удалении волос. Это значит, что этот процесс будет довольно частым, что не очень хорошо скажется на коже ваших ног и подмышек. Поскольку нанесенные средства для бритья будут все время подсушивать кожу. И тут уже не идет речь о дорогом или дешевом станке. Это не играет роли.

Какими бы преимуществами не обладал бритвенный станок, эпилятор все-таки считается самым эффективным и щадящим инструментом в удалении волос на сегодняшний день. Использование эпилятора не требует такой частоты, как бритвенного станка. Сама процедура эпиляции довольно таки безболезненна, просто требует немного больше времени и терпения, нежели бритва, зато результат отличный. Эпилятор обеспечивает максимальную гладкость ваших ног, в то время как бритва не может дать такого эффекта.

Как и бритва, эпилятор также долгое время совершенствовался. Сейчас существует множество моделей электроэпиляторов. Разработчики этого устройства постарались на славу и, конечно же, на максимальный комфорт для тех, кто предпочитает эпиляцию. Теперь вы можете заниматься этим делом, принимая душ. Ведь использование эпилятора именно в водной, а не в сухой среде, намного облегчает болевые ощущения. И самое главное, использование эпилятора в дороге очень удобно, ведь он не требует нанесения каких-либо средств для бритья, уверяет zabolel.net.

Ведь все просто: бритва стрижет волосы, а эпилятор выдергивает их прямо с корнем. Так что судите сами, что для вас эффективно, безболезненно и комфортно!

уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев