» » Усыпляем аппетит

Усыпляем аппетит

Усыпляем аппетит Большое количество съеденного ведет к началу болезни. Чтобы легче было отвыкать от привычки много есть, носите узкие юбки, брюки, платья. Так вы справитесь с пагубной привычкой переедания. К этому времени ваш организм привыкнет есть понемногу.

Старайтесь после приема пищи сразу уходить от стола, чтобы рука не потянулась еще за колбаской. Удовлетворение чувства голода приходит не сразу, отвлекитесь минут на двадцать и тогда поймете сыты вы или нет. После еды полезно погулять минут пять, этим вы прибавите себе чувство сытости.

Избегайте диет, после них вы обязательно не только наберете свои, но и прибавите себе еще пару лишних килограммов.

Обязательно завтракайте, этим вы заставляете проснуться свой организм и запустить работу всех органов. На завтрак желательно есть злаковые, они богаты витаминами. В организме не будет задерживаться излишек жидкости.

Лучше питаться в течение дня чаще, но понемногу. Вместо печенья и конфет съешьте яблоко обязательно вместе с косточками, в которых содержится йод. Он притупляет чувство голода. Разжевывайте тщательно, тогда вам потребуется меньше еды. Очень полезен запеченный или сваренный в мундире картофель.

Принимайте непосредственно перед едой стакан томатного сока или минеральной воды, тогда чувство насыщения наступит быстрее. Варите постные супы, заправляйте салаты легким кефиром. Макаронные изделия ешьте, но лучше с сыром и овощами, а не с мясом и грибами.

Вы когда-нибудь задумывались, из чего состоят чаи для похудения? Они содержат компоненты, стимулирующие работу кишечника, сообщает zabolel.net. «Красота начинается с желудка», так говорят французы.

Маленькие хитрости для обмана аппетита.

Садитесь кушать за хорошо освещенный стол, чтобы не тащить в тарелку все, что под руку попало. Если за ужином вы выпиваете бокал вина, то старайтесь употреблять овощи и рыбу. Иначе за рюмочкой может потянуться большое количество шашлыка, курочек гриль и тому подобное. Если вы правша можете попробовать есть левой рукой, это будет занимать больше времени и мозг подаст сигнал насыщения быстрее. Перед едой желательно выпить стакан минеральной или простой воды. Желудок будет наполнен и попросит меньше пищи.

И еще один маленький секрет — садитесь перед телевизором, вместо чипсов, бутербродов, сладкого чая налейте себе обезжиренный кефир и возьмите сухарики из черного хлеба. Утром ваш кишечник скажет вам спасибо. Вы встанете отдохнувшие, так как ваш желудок не будет забит, и вы легко уснете. Соответственно, и глазки и лицо будут сиять, а что еще надо настоящей женщине.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев