» » Домашние крема

Домашние крема

Домашние крема Некоторые могут подумать, что приготовить домашний крем, это очень легко, но все совершенно не так, ведь нужно знать, что с чем можно смешивать. Для каждого типа кожи свои ингредиенты идут, но нужно знать еще правильную порцию. Но потратив на это время и силы, результат будет радовать вас каждый день. Первым и самым большим преимуществом домашних кремов, является то, что они изготовлены без добавления химических веществ. Они без вредных добавок, поэтому коже не навредят, главное правильно приготовить смесь. Кожа в отличие от косметических средств, не привыкает к ним и всегда можно приготовить с других ингредиентов. Но, как и все другие крема, они имеют некоторые недостатки. Мнений очень много о том, какие крема лучше, но все-таки свои производство намного выгоднее, чем покупать в магазине. При приготовлении крема на дому могут возникнуть маленькие трудности. Если вы думаете, что такие крема обойдутся вам намного дешевле, чем магазинные, то по цене они не очень отличаются. Все зависит от того, с каких ингредиентов будет делаться крем. Ингредиенты подбираются под состояния каждой кожи индивидуально. Состав должен полностью подходить коже, не раздражать ее, не вызывать аллергии. С первого раза трудно угадать, чего по сколько добавлять, но через пару раз, можно будет сделать идеальный крем для вашего лица.

Один с главных недостатков домашних кремов - это срок хранения, так как они сделаны с натуральных ингредиентов, то храниться они будут недолго, предупреждает zabolel.net. Средняя длительность хранения домашнего крема около одного месяца, но и бывают такие, что не выстаивают даже и неделю. Для того, чтобы лицо было красивым придется потратить и время и деньги, но результат будет радовать вас не один день. Покупая крема в магазин, мало кто задумывается, почему их срок хранения составляет почти год, ведь чаще всего на них пишется, что изготовленные из натуральных ингредиентов. Но разве натуральный продукт может так долго храниться? Поэтому лучше потратить немного своего времени. Но сберечь красоту кожи.

Прежде, чем начать готовить крем, стоить настроить себя на это, чтобы закончить дело до конца. Некоторые начинают делать и в процессе понимают, что для них это скучное дело, а некоторым это нравится. Один из самых простых распространённых рецептов, после которого эффект будет радовать каждого. Итак, нужно взять пчелиный воск 2 ст. ложки и 1 чайную ложку меда, перетереть все и добавить 6 ст. ложек масла оливкового и 1 ст. ложка сока апельсина и крем готов. Если хотите еще и хороший запах, можно добавлять по пару капель эфирных масел.
уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев