» » Точки воздействия в Су Джок терапии (продолжение)

Точки воздействия в Су Джок терапии (продолжение)

Точки воздействия в Су Джок терапии (продолжение) Если у вас начали болеть суставы, то рекомендуется массаж кольцом, в крайнем случае, всю ладонь. Другой метод – накладывать семена и время от времени давить на них до появления чувства боли. Третий способ – с помощью зеленого фломастера покрасить пальцы и наложить на них янтарь и другие аппликаторы.

В случае появления боли в зубах следует обратить внимание на ногти. Болит зуб верхней челюсти – щупом обследуйте пространство вокруг корня ногтя, и в том месте где боль сильнее, там и нужно сначала промассажировать, а затем нагреть эту точку, после чего поставить туда аппликатор пока не боль не оставит вас. Аналогичные действия выполняйте, если болит зуб нижней челюсти, только на этот раз ищите больное место у противоположного края ногтя.

Если вы страдаете бессонницей, можете попробовать промассажировать ладонь у основания и установить там семена. Если сон к вам все не идет, то попробуйте наложить жгут на основание большого пальца, советует zabolel.net.

С проблемами пищеварения можно справиться, используя точки на большом пальце, у его основания и основания ладони. Кроме массажа, полезно наложить семена на эти места, причем ставить их стоит острым концом к концу большого пальца, а круглым – в сторону ладони. Однако, направление этих семян необходимо поменять, если вашей целью является похудение. В таком случае, необходимо надавить на эти аппликаторы, если у вас взыграет аппетит. Также рекомендуется совершать регулярный массаж ладони при помощи ладони или других подручных предметов, желательно круглыми.

Если у вас геморрой, то рекомендуется промассажировать необходимую точку и установить на нее аппликатор. Эта точка находится на внешней стороне ладони и ноги между третьим и четвертыми пальцами. Весьма полезно накладывать на это место лед.

Для мужчин полезно узнать о точках, стимулируя которые, он может добиться усиления своей потенции. Точка половых органов находится в складке между указательным и безымянным пальцами на внутренней стороне ладони. Кроме обычных процедур массажа, прогревания и установки семян и других аппликаторов, рекомендуется перетягивать основание любого пальца за пару часов до полового акта.

Женщин беспокоят боли во время менструаций. В такие моменты необходимо промассажировать уже известное место на ладони, установить там семена и покрасить его красным или оранжевым фломастерами. Полезно иметь специальный массажный шарик, который катается на ладонях.

В заключение необходимо сказать, что перед процедурами следует обрести покой, отрешиться от бытовых проблем. Весьма кстати в этом случае сигары, которыми нагреваются места стимуляции. Также стоит заметить, что все семена, которые накладываются должны быть исключительно свежими. И самое главное, при возникновении острых болей необходимо обратиться к врачу.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев