» » Маски для лица на основе сметаны

Маски для лица на основе сметаны

Маски для лица на основе сметаны Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья. Но именно ультрафиолетовые лучи, холодный воздух и ветер не щадя старят кожу лица, которая не защищена одеждой. Кожа лица теряет влагу, сморщивается и предательски выдает ваш возраст. Поэтому уход за кожей необходим. И не только для того, чтобы быть привлекательной, но и для уверенности в себе.

Во все времена на Руси женщины использовали для ухода за лицом сметану. Это доступный продукт, содержащий много минералов и витаминов, которые питают кожу, делают ее нежной и бархатистой. Однако следует учитывать особенности вашей кожи. Маски из сметаны не наносятся вокруг глаз. На нос эти маски наносятся очень тонким слоем. Зато эти маски можно наносить и на зоны шеи и декольте.
Маску для сухой кожи лица готовят из сметаны, яичного желтка, рисовой муки (или картофельного пюре), морковного сока. Все это перемешивается и наносится на 10 минут, после чего тщательно смывается. После этого на кожу наносится ежедневный крем.

Если у вас кожа лица жирная, смешивайте сметану, яичный белок и лимонный сок. Такая маска наносится на полчаса, потом смывается теплой водой. Для приготовления очищающей маски смешивают сметану мед или кофе.
В отбеливающую маску добавляют сок лимона и зелени. Эта маска поможет избавиться от пигментных пятен.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев