» » Как самостоятельно избавиться от депрессии

Как самостоятельно избавиться от депрессии

Как самостоятельно избавиться от депрессии
От небольшой депрессии можно избавиться без помощи врачей. Поговорите с родными или хорошей подругой.
Послушайте музыку. Начинайте с грустной, постепенно переходя к более энергичной.

Запишитесь в школу танцев, на шейпинг, возьмите абонемент в бассейн. Вода очень благотворно влияет на нервную систему. Распланируйте время так, чтобы не было времени на хандру и жалость к себе. Перегрузки тоже не следует закладывать в план. Кроме учебы и работы найдите время для встреч с друзьями, походов в театр, прогулок с детьми. Сходите и купите новую яркую вещь для себя. Смените имидж или хотя бы прическу.
Побалуйте себя вкуснятиной, однако пусть это будут фрукты (мандарины, ананасы, яблоки, бананы), а не булочки и торт. Поешьте орехов, немного шоколада, что-то рыбное. Алкоголем увлекаться не следует.
Найдите какое-то увлечение (бисероплетение, квиллинг, валяние из войлока), сейчас в интернете есть мастер-классы по огромному количеству увлекательных вещей. Изготовленная своими руками красивая вещь отвлечет от грустных мыслей. Сделайте ремонт, поменяйте шторы или хотя бы переставьте мебель.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев