» » Молодильные плоды

Молодильные плоды

Молодильные плоды Эликсир молодости искали во все времена, о молодильных яблоках мечтали в сказках. Не нужно думать, что все это лишь бесплодные мечты. Есть фрукт, способный отодвинуть старость или хотя бы дольше сохранить молодость и красоту.

Израильские ученые обнаружили, что на эту роль вполне годятся финики. Именно они могут затормозить процесс старения организма. В день достаточно съедать 100 г, по другим данным – 10 плодов. Они позаботятся о состоянии сосудов, а значит, обеспечат нормальное кровоснабжение органов. Финики способны очищать сосуды, снижая уровень рН крови. А это значит, финики могут служить профилактикой атеросклероза и прочих сердечно-сосудистых заболеваний, помогают надолго сохранять бодрость духа, молодость органов. Люди, для которых финики являются «хлебом насущным» живут долго.
Финики обеспечивают выносливость и силу, питают кровь, прекрасно действуют на мозг, помогают организму управляться с вирусами, снижают риск возникновения онкологических заболеваний, укрепляют кости и мышцы, при регулярном приеме способствуют появлению в кишечнике полезной флоры.
Кроме того финики, близкие по свойствам к натуральному меду, вполне могут заменить другие сладости, однако не столь вредны для фигуры. Причем финики полезны не только во время нестрогой диеты, но и в обычное время. Они помогут удержать вес. Рекомендуют есть финики утром с молоком. Интересно, что эти сладкие плоды не противопоказаны даже больным сахарным диабетом.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев