» » Не спешите отказываться от хлеба

Не спешите отказываться от хлеба

Не спешите отказываться от хлеба В ходе масштабных исследований, которые длились десять лет, австралийские ученые пришли к выводу, что от хлеба отказываться нельзя. Это важно для тех, кто в погоне за фигурой отказывается от хлеба.

В эксперименте приняли участие 1600 человек в возрасте от 49 лет. Все десять лет ученые следили за их здоровьем. 15% из наблюдаемых были в отличной физической форме. Сами участники эксперимента чувствовали себя бодрыми и веселыми. Все они употребляли хлеб и фрукты. В 80% это, как выяснилось, приводит к долгой жизни. Австралийские ученые рекомендуют есть ржаной или черный хлеб и предупреждают, что отказ от выпечки ради похудения может стать причиной развития болезней и даже ранней смерти.

Известно, что именно злаковые являются для нас основным источником витамина В, регулирующего работу нервной системы. Содержащаяся в хлебе клетчатка регулирует моторику кишечника, оберегая нас от интоксикации. Отказ от хлебобулочных изделий, сокращение поступления аминокислот (их больше всего в белом хлебе) ведет к целлюлиту и дряблости. Американские диетологи рекомендуют ограничиться 100 граммами хлеба в день. На ширине талии это не скажется.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев