» » Цитрусовые спасут от ожирения

Цитрусовые спасут от ожирения

Цитрусовые спасут от ожирения Проблема ожирения стала очень серьезной для американцев. Поэтому много специалистов бьется над вопросом: как есть, и при этом не набирать лишний вес. Исследователи Калифорнийского университета считают, что помочь могут цитрусовые.

Жирная пища способствует росту в крови концентрации тиобарбитуровой кислоты (ТБК), а соединения эриоцитрин, гесперидин и эриодектиол, содержащиеся в цитрусовых, может на 50% и даже больше снизить вредное действие жирной пищи. Правда следует учитывать, что далеко не все могут, есть цитрусовые. Большое количество апельсинов и мандаринов в рационе способно стать причиной возникновения аллергической реакции. Да и при обострении гастрита, язвы желудка и двенпдцатиперстной кишки, панкреатита и энтероколита тоже сложно употреблять цитрусовые, да еще в большом количестве. Не рекомендуют включать цитрусовые в рацион беременным женщинам из опасения возникновения аллергии у плода. Кроме того в России цитрусовые не столь доступны. уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев