» » Красивые люди болеют реже

Красивые люди болеют реже

Красивые люди болеют реже Американские ученые из Университета Цинциннати пришли к выводу, что красивые от природы люди реже болеют. Речь идет о естественной красоте, заложенной в генетическом коде.

Ученые провели несколько исследований, в которых участвовали почти 15 тысяч человек в возрасте 25-35 лет. Часть добровольцев были красивы от природы, другие немало сделали для улучшения своей внешности вплоть до хирургического вмешательства. Выявлялась связь между внешними данными и здоровьем. Оказалось, что люди, которых наградила красотой природа, болеют гораздо реже. У них почти не встречается астма и гипертония, на 56% ниже риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и сахарного диабета. Даже вредные привычки для красивых людей были не столь губительны. А добровольцы, немало сделавшие для усовершенствования своей внешности, не только часто страдают от проблем с внутренними органами, но еще и подвержены неврологическим и психическим недугам.
Красивые люди и живут дольше.

И все это при том, что красивые люди часто и не знают о своей внешней привлекательности. Хотя отчасти психологи объясняют данный феномен большей уверенностью в себе, которая есть у красивых людей. уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев