» » В России идут клинические испытания нового препарата от нескольких видов рака

В России идут клинические испытания нового препарата от нескольких видов рака

В России идут клинические испытания нового препарата от нескольких видов рака В России проходит вторую стадию клинических испытания препарат с рабочим названием PD-1. Так что через полтора-два года он может появиться в продаже.

Новый российский препарат позволяет успешно бороться с раком легкого, мочевого пузыря, шеи, головы, метасттазирующей меланомой. Препарат отличается от применяющихся химиотерапевтических средств тем, что действие его не прекращается даже после приема препарата. Он запускает иммунную реакцию, которая помогает бороться с опухолью.

В настоящее время рак является одной из наиболее распространенных причин смерти в развитых странах. В России насчитывается около трех миллионов онкологических больных. За последние 10 лет по данным Минздрава число онкобольных увеличилось на 18%. Каждый год число онкобольных россиян увеличивается на 500 тысяч человек.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев