» » Что едят долгожители?

Что едят долгожители?

Что едят долгожители? Существует множество диет правильных и экзотических. Все знают, что нужно включать в рацион больше овощей и фруктов, больше клетчатки. Все знают, что не следует налегать на жареное, жирное и сладкое. Все так, но после опроса американскими учеными долгожителей оказалось, что они-то не очень следуют советам диетологов.

Обитатели «голубых зон» - мест, где наиболее высока продолжительность жизни, не особенно придерживаются рекомендаций диетологов. Они едят яйца и мясо, пьют не только кофе, но и виски. Эмма Морано, достигшая 117 лет, пьет каждое утро сырые яйца. Делает она это последние 97 лет. Японец Мисо Окава, который родился в 1898 году, регулярно употребляет говядину, суши и лапшу рамэн. Американка Сюзанна Мушат Джонс, умершая в 2016 году в возрасте 116 лет, ежедневно ела традиционную для англичан яичницу с беконом.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев