» » Вкусные и безвредные таблетки спасут от инфарктов и инсультовгорьком

Вкусные и безвредные таблетки спасут от инфарктов и инсультовгорьком

Вкусные и безвредные таблетки спасут от инфарктов и инсультовгорьком Американские специалисты разрабатывают новое средство от инфарктов и инсультов. Это таблетки на основе шоколада. Правда, не следует думать, что поедание обычного шоколада спасет от серьезных проблем с сердцем. Речь идет о влиянии на организм только горького шоколада.

Именно в горьком шоколаде содержатся флавоноид эпикахетин, который очень благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему. В ходе масштабных исследований, в которых приняли участие 18 тысяч добровольцев, обнаружилось, что у большинства участников пришло в норму артериальное давление, улучшилась работа и самой сердечной мышцы. И это после длительного ежедневного употребления горького шоколада.
Положительным в данном вопросе является то, что это будет препарат на основе растительного сырья (какао-бобы). В какао-бобах присутствуют и антиоксиданты, способные защитить организм от свободных радикалов. Лечебный эффект дает только горький шоколад. Только в нем сохраняются все положительные компоненты какао-бобов. Добавление молока и сахара во время изготовления других сортов шоколада нейтрализует все полезные свойства продукта. Да и горький шоколад едва ли стоит употреблять бесконтрольно. Поэтому сейчас в США полным ходом идет разработка нового вкусного, безвредного и доступного лекарства – таблеток из горького шоколада, которые уменьшат число инфарктов и инсультов. Дата поступления таблеток в продажу пока неизвестна.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев