» » Не оставляйте ваш мобильник на ночь рядом с кроватью

Не оставляйте ваш мобильник на ночь рядом с кроватью

Не оставляйте ваш мобильник на ночь рядом с кроватью Ученые США пришли к выводу, что крайне нежелательно держать мобильные телефоны рядом с кроватью во время сна. Между тем в ходе исследования выяснилось, что 75% владельцев гаджетов держат их как раз рядом со спальным местом.

Включенный гаджет может излучать радиоактивные волны, особенно при постоянном включении соединения по Wi-Fi. Электронное устройство может быть причиной бессонницы и ночных кошмаров, на которые жаловались 70% участников исследования. И это тоже может быть следствием излучения. Долгосрочное влияние гаджетов на организм может стать причиной необратимых последствий. Медики говорят, что действие радиоактивных волн может стать причиной сбоев в иммунной и сердечно-сосудистой систем, ускорить старение организма и даже привести к преждевременной смерти. Специалисты рекомендуют оставлять мобильное средство связи не ближе трех метров от кровати.

Так же мобильные телефоны могут оказывать негативное влияние и на потенцию мужчин, в следствии чего может потребоваться консультация уролога в MEDICAL PRACTICE Dr. Danatsko .уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев