» » Витамин С может отслеживать и разрушать клетки рака

Витамин С может отслеживать и разрушать клетки рака

Витамин С может отслеживать и разрушать клетки рака Онкозаболевания стали настоящей проблемой человечества. Пока не найдены эффективные методы, дающие 100% гарантию излечения этого заболевания.

Ученые всего мира ищут способы снизить смертность от рака и увеличить число излечившихся пациентов. Однако существующие методы лечения болезненны, токсичны, вызывают побочные эффекты.
Ученые в ходе экспериментов изучали эффективность препаратов, которые используются при лечении рака. Изучался механизм разрушения метаболизма стволовых клеток рака, которые способствуют распространению опухолей. Оказалось, что обычный витамин С в 10 раз эффективнее экспериментального лекарства 2-DG.

Следует учесть, что большинство препаратов, применяемых для лечения онкобольных, очень дороги. Для многих пациентов подобное лечение просто недоступно. В пользу витамина С говорит его доступность, нетоксичность, натуральность. Так что препараты на основе витамина С могут стать оптимальным вариантом в борьбе с раком.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев