» » Страшней клубники ягод нет

Страшней клубники ягод нет

Страшней клубники ягод нет О пользе ягод клубники пишется много. Она содержит витамин С, антиоксиданты, детоксиканты, фенольные соединения, флавоноиды, фтолаты, антоциан, органические кислоты, йод, а потому полезна как профилактическое средство для лечения глаз, лечения подагры и артрита, как профилактическое средство против рака, старения мозга. Полезна клубника при гипертонии и проблемах с сердцем.

Тем не менее, клубника возглавляет и список ягод и фруктов, которые могут быть повинны в возникновении бесплодия и рака, ожирения, диабета, болезни Паркинсона. Американские ученые из некоммерческой организации Environmental Working Group после анализа 48 наиболее популярных овощей и фруктов на основе анализа более чем 36 тысяч образцов, что 70% из них содержат довольно много пестицидов. Именно пестициды вызывают все перечисленные выше заболевания. Лидирует в списке именно клубника. Чуть меньше пестицидов и других вредных примесей содержат груши, виноград, вишни, сельдерей, помидоры, картофель и перец. уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев