» » Бананы нужно есть правильно

Бананы нужно есть правильно

Бананы нужно есть правильно Мы привыкли считать, что овощи и фрукты пополняют организм витаминами, микроэлементами и клетчаткой, а потому их желательно есть побольше и в любое время. Однако те же цитрусовые могут быть нежелательными для больных гастритом. Популярный в Индии фрукт личи признали виновным в высокой детской смертности – фрукт нельзя есть на голодный желудок.

Вот и ставшие доступными бананы нужно есть правильно. В противном случае бананы могут стать причиной снижения иммунитета и обострения некоторых болезней. Специалисты говорят, что бананы нельзя есть утром на пустой желудок. Они содержат много сахара и вызывают скачок сахара в крови. А для организма очень важно, чтобы утром этот показатель был стабилен. Не следует есть бананы сами по себе. Их лучше употреблять с йогуртами, кашами, орехами, хлопьями. Дело в том, что сами по себе бананы усваиваются плохо. Не следует заменять бананами ужин – в них очень высоко содержание сахара.

Тем не менее, бананы полезны, в них содержатся необходимые для организма калий, магний, витамин В6. И если есть этот фрукт правильно и регулярно, то можно избавиться от депрессии и запоров.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев