» » Датские ученые открыли гениальный метод борьбы с раком

Датские ученые открыли гениальный метод борьбы с раком

Датские ученые открыли гениальный метод борьбы с раком Еще в 2015 году в ходе экспериментов с новой вакциной от малярии было найдено очень эффективное средство доставки токсинов к раковым клеткам. Действенность новой методики уже доказана на мышах. Эта методика может быть с успехом применена для лечения больных, которым не помогла химиотерапия.

80% лабораторных мышей после применения новой методики остались живы, а мыши, к которым применялись стандартные методы лечения, погибли все. Сейчас идет подготовка к клиническим испытаниям. Пока нет уверенности, что методика будет столь же эффективна при ее применении для людей.
Суть нового метода заключается в том, что в ходе применения вакцины выделяется белок, который способен прикрепляться к клеткам более чем 90% злокачественных опухолей. Важно, что к клеткам здоровых тканей он не прикрепляется. Оснастив клетки этого белка лекарственной «боеголовкой», можно отправлять их уничтожать опухоли.
Сейчас ученые выясняют, для лечения каких других видов рака можно будет применять эту методику.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев