» » Перед едой руки правильно мой

Перед едой руки правильно мой

Перед едой руки правильно мой Специалисты из Флориды считают, что не все люди правильно моют руки. Правильно это делают только 5% населения Земли. Остальные делают эту, казалось бы, несложную и привычную процедуру не так, как надо.

На качество мытья влияют температура воды, применение антисептиков, призванных бороться с бактериями. Так вот оказалось, что температура используемой для мытья рук воды влияет на качество мытья меньше, чем остальные факторы. Ученые говорят, что и холодной водой руки можно помыть качественно. Совсем не обязательно пользоваться кипятком. Кстати, и горячей водой можно помыть руки плохо.

Лучше всего мыть руки простой водой с мылом. Никакие антибактериальные средства не способны более качественно избавить от бактерий. При отсутствии мыла можно использовать и другие моющие средства или простую воду.

Вытирать руки дома можно обычным полотенцем. А в общественных местах чтобы не собрать еще больше бактерий лучше использовать сушуары или одноразовые полотенца. уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев