» » Солярий не просто вреден, а очень вреден

Солярий не просто вреден, а очень вреден

Солярий не просто вреден, а очень вреден Немецкие исследователи, работающие в клинике заболеваний кожи, провели масштабное изучение влияния солярия на состояние человеческого организма. Оказалось, что ультрафиолетовые лучи нарушают нормальную работу клеток кожи и тем самым влияют на них весьма негативно.

У людей, регулярно посещающие солярий, в 1,5 – 2 раза выше риск возникновения рака кожи. Именно у них чаще возникает такая коварная форма рака кожи, как меланома. Хуже того, достаточно получить всего одну разовую дозу ультрафиолета, чтобы в организме был запущен необратимый процесс в кожных покровах.

И еще одну особенность обнаружили немецкие ученые: наиболее уязвимы к действию ультрафиолетовых лучей солярия молодые люди в возрасте до 20 лет. Риск заболеть раком кожи после посещений солярия у молодых людей возрастает в 1,8 – 3,6 раза. уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев