» » Отказ от сахара полезен

Отказ от сахара полезен

Отказ от сахара полезен Американские исследователи из университета Северной Каролины выяснили, что с сахаром каждый человек добавляет себе 300-700 калорий. Причем сахар поступает не только в чистом виде и с кондитерскими изделиями, но и как компонент соусов, напитков, йогуртов.

Значит, отказ от сахара способствует похудению даже без применения разных диет. Просто урезав количество сахара в рационе можно сбросить несколько килограммов.

Специалисты из Института Сент-Люка говорят, что отказ от употребления сахара положительно скажется на работе сердечной мышцы, риск смерти снизится в три раза. Через несколько недель после исключения из рациона сахара у человека снижается уровень холестерина в крови и число триглицеридов.

Эксперты из Калифорнийского университета говорят о том, что именно сахар повреждает связи между клетками головного мозга. У человека снижается способность к обучению. Усвоению нового, ухудшается память.

Кроме того уже известно, что употребление сахара связано с возникновением диабета, нарушением сна, ухудшением кожи.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев