» » Компьютерные игры спасут от психических заболеваний и расстройств

Компьютерные игры спасут от психических заболеваний и расстройств

Компьютерные игры спасут от психических заболеваний и расстройств Американские ученые начали разработку компьютерных игр, с помощью которых возможно будет излечивать психические расстройства от простых депрессий до болезни Альцгеймера. Эти игры смогут активизировать работу мозга.

Польза от компьютерных игр может быть очень высока. Играющий учится работать в команде, быстро и качественно анализировать ситуацию, мыслить последовательно и логически, распределять ресурсы. Цифровой подход может не просто тренировать мышление, но даже полностью лечить его.
Доктор неврологии Марк Газзали считает, что четкие действия и режим когнитивных тренировок очень полезен для мозга. Подобные игры помогут пациентам с глубокой депрессией, аутизмом и даже при болезни Альцгеймера. Исследователи верят, что в будущем игры смогут заменить таблетки, которые принимают пациенты с психическими расстройствами.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев