» » Что не советуют есть кардиологи

Что не советуют есть кардиологи

Что не советуют есть кардиологи Конечно, питание должно быть сбалансированным, разнообразным, без излишеств. Однако исследователи кафедры кардиологии Мюнхенского университета называют список продуктов, которые особенно опасны для сосудов и сердечной мышцы.

На первом месте в списке продукты с модифицированными жирами и маргарин с его производными. В этой же компании торты с кремом, сдобное печенье.
Далее следуют сырокопченые и копченые колбасы.
Оказывается, неполезны красная и черная икра, шипучие вина и шампанское.
Не стоит увлекаться пивом. Для мужчин предельная норма составляет 0,5 литра в день, для женщин – того меньше, 0,33 литра.

Первые признаки наличия сердечно-сосудистых проблем – это нарушения сна, дневная беспричинная усталость, возникающая при физической нагрузке нехватка воздуха. Самые вредные нагрузки в фитнесе – те, что требуют непродолжительного большого напряжения («железо», штанга). Самые полезные нагрузки – аэробные (эллипс, пилатес, плавание). уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев