» » Как просто избавиться от депрессии

Как просто избавиться от депрессии

Как просто избавиться от депрессии Депрессия – это не просто плохое настроение, как думают многие. Хроническая депрессия – это сложное психическое расстройство. Рассчитывать на антидепрессанты тоже особо не следует, они нарушают обмен веществ. Да и организм к ним привыкает. Так как избавиться от депрессии, которая является началом других, достаточно серьезных проблем со здоровьем?

Австралийские ученые обнаружили, что люди, которые никогда в жизни не занимались зарядкой, на 44% чаще подвержены депрессии. А всего одного часа зарядки в неделю достаточно для сохранения бодрости духа.

Специалисты из университета Нового Южного Уэльса в Сиднее провели масштабное наблюдение за жителями Норвегии. В исследовании участвовали около 30 тысяч норвежцев. Наблюдения за настроением, здоровьем и самочувствием взрослых людей велись непрерывно. Оказалось, что одного двух часов вполне достаточно, чтобы не погрузиться в депрессию, не дать осенней хандре победить себя. Даже если человек уже находится в подавленном состоянии, 10-15 минут приседаний, прыжков, отжиманий способны вернуть его в нормальное расположение духа. уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев