» » Тыква – доступный и простой путь к здоровью и омоложению

Тыква – доступный и простой путь к здоровью и омоложению

Тыква – доступный и простой путь к здоровью и омоложению Тыква – ягода простая в выращивании, доступная и по цене, поэтому добавить ее в рацион несложно. В настоящее время стрессы и агрессивная внешняя среда существенно влияют на состояние здоровья людей. А вот микроэлементы, содержащиеся в тыкве, способны активизировать восстановление организма. Употребление тыквы укрепляет сосуды, улучшает состояние кожи.

Тыква богата клетчаткой, которая помогает очищению сосудов, улучшению метаболизма. Кроме того улучшается кожа, снижается риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Даже простые блюда из тыквы оказывают благотворное влияние на печень и желудочно-кишечный тракт. Десерт из тыквы при минимуме сахара способствует выведению токсинов, ускорению метаболизма и не имеет противопоказаний.

Цвет мякоти тыквы указывает на высокое содержание в этой ягоде бета-каротина, который в организме преобразуется в витамин А, столь необходимый для того, чтобы поддерживать в хорошем состоянии сетчатку глаз.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев