» » Музыкант из Лондона нашел новый способ борьбы с ОРЗ

Музыкант из Лондона нашел новый способ борьбы с ОРЗ

Музыкант из Лондона нашел новый способ борьбы с ОРЗ Музыкант из Лондона Стив Людвин 30 лет делает себе инъекции змеиных ядов. Он никого не призывает повторять свои эксперименты – это болезненная и опасная процедура.

Инъекции яда опасных змей, таких как черная мамба и кобра – вещь весьма рискованная. Один раз Людвин даже угодил на три дня в реанимацию – неправильно рассчитал дозу яда. Но вот что интересно: экспериментатор уже 15 лет не болеет простудными заболеваниями. Итогами опытов Людвина заинтересовались ученые из Копенгагенского университета. Они хотят создать противоядие, которое спасет множество жизней. «Мы хотим найти копии его антител, изолировать их, протестировать и наладить их производство», — заявил агентству профессор факультета здоровья и медицинских наук университета Брайан Лозе. Исследования начались в 2013 году. Возможно полученная на основе антител его крови вакцина станет первым противоядием, полученным на основе донорской крови.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев