» » Лечение сосудов – предложено авиаконструктором. Часть 1

Лечение сосудов – предложено авиаконструктором. Часть 1

Лечение сосудов – предложено авиаконструктором. Часть 1В наше время во всем мире лидируют заболевания сердечно-сосудистой системы. Гипертоники принимают медикаменты по нарастающей. Выбор невелик – инфаркт или инсульт. Радовать это может только компании, производящие препараты, понижающие давление, диуретики. Как говорится, только бизнес, ничего личного. Однако метод лечения, предложенный академиком, А.А. Микулиным, позволяет снизить уровень молочной кислоты в сосудах, оздоровить вены и капилляры, в которых как раз и образуются закупорки.

Метод прост, не требует никаких медикаментов, специальных снарядов, оборудования и времени. Все очень просто, но дело в том, что предложил его не врач, а главный конструктор Московского авиамоторного завода имени М.В.Фрунзе Александр Александрович Микулин. Это на моторах, созданных под его руководством, летали и летают самолеты Ант-25, Ил-2 (легендарный «летающий танк»), Ил-10, Ту-16, Ту-104, МиГ - 19.

А вот когда пенсионер Микулин предложил идеи по сохранению здоровья, подтвержденные санаторным лечение больных, профессионалы отказались принимать его открытие. Минздрав отказался издавать его книгу – не специалист, как можно?! Тогда 76-летний конструктор поступил в медицинский институт, в 1975 году сдал на отлично все «госы», а через год защитил кандидатскую диссертацию по медицине, которую подготовил по своей книге. Вот тогда и вышла в печать книга Микулина «Активное долголетие». Лучшим подтверждением правильности выкладок ученого может служить то, что сам Микулин дожил до 90 лет, хотя его жизнь вряд ли была спокойной и безмятежной.

Правильность подхода к проблеме подтверждает и письмо советского астрофизика, одного из основоположников теоретической астрофизики, академика В. А. Амбарцумяна, который использовал метод Микулина для лечения своего тромбофлебита.

Видный востоковед, академик И.А. Орбели после перенесенного инфаркта, применяя метод Микулина, существенно поправил здоровье.
А ведь метод предельно прост – нужно просто постучать пятками. В положении стоя следует оторвать от пола пятки на 2-3 см и тут же резко опуститься на них. Кровь по венам разгоняется вверх и не застаивается. Проделывать это следует несколько раз в день. Например, 30 опусканий по 5 раз в день.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев