» » Куриные яйца реабилитированы полностью

Куриные яйца реабилитированы полностью

Куриные яйца реабилитированы полностьюЕще совсем недавно куриные яйца обвиняли в наличии холестерина и ограничивали их потребление двумя штуками в неделю. И еще тогда напрашивался вопрос: как запас для эмбриона природа-мать могла снабдить чем-то опасным для жизни? Да и предки наши ели этот продукт испокон веков, то есть наш организм приспособлен его усваивать в отличие от роллов и суши из сырой рыбы.

Оказалось, яйца не просто полезны, они еще способны защищать организм от опасных заболеваний, а значит, продлять нашу жизнь. Дело в том, что в яйцах содержатся самые необходимые для защиты глаз растительные питательные вещества. Они же являются антиоксидантами, противодействующими процессу старения. Яйца можно без натяжки назвать продуктом долголетия.

Кроме того, значительное содержание белка делает куриные яйца очень сытными, что позволяет обеспечить длительное насыщение организма, дать заряд энергии, что не дает употребление пищи с рафинированными углеводами. Яйца содержат холин, который просто необходим для здоровья мозга. Так что по итогам последних исследований был сделан вывод, что куриные яйца повышают уровень «хорошего» холестерина в крови, а уровень «плохого» снижают. А это явление позволяет снизить риск инсульта, болезней сердца. уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев