» » Интимная пластика: ученые бьют тревогу

Интимная пластика: ученые бьют тревогу

Интимная пластика: ученые бьют тревогуВрачи бьют тревогу: они считают лабиопластику - эстетическую хирургию влагалища - недостаточно изученной и опасной процедурой.

В то время, как операция становится все более популярной, нет ни одного исследования, изучающего долгосрочное влияние лабиопластики на здоровье.

Эксперты предупреждают, что хирургическое вмешательство может ослабить чувствительность влагалища и повредить нерв, отвечающий за сексуальную функцию.

Ученые забили тревогу после того, как изучили последствия операций, сделанные в период с 1950 по 2009 гг. У многих женщин, сделавших лабиопластику, наблюдались одинаковые гинекологические проблемы, например, при родах - кровоизлияния и необходимость кесарева сечения.

Ученые призывают уделить больше внимания последствиям интимной хирургии и глубже изучить побочные эффекты процедуры.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев