» » Гороховый куст вырос… в груди

Гороховый куст вырос… в груди

Гороховый куст вырос… в грудиВместо раковой опухоли в груди мужчины врачи обнаружили… цветущий сад. В легком пациента пророс и зацвел пышным цветом горох. Первым делом после операции пациент прикончил за обедом целую порцию гороха, который еле не прикончил его самого.

Американец, практически смирившийся с тем, что у него рак легких, был несказанно обрадован, когда вместо опухоли хирурги изъяли у него из груди гороховый куст. До этого у мужчины были все признаки, указывающие на рак легких, что было подтверждено на рентгенологическом исследовании.

75-летний пенсионер-учитель рассказывает: «Мне сказали, что у меня в легком гороховое зерно, которое пустило ростки. Его размер составляет примерно полтора сантиметра, а это не мало». Доктора считают, что горошина попала в легкие через дыхательные пути. Тепло и влажность простимулировали рост растения. До операции у мужчины была трудности с дыханием, эмфизема, а его левое легкое практически отказало. «Если бы эта штуковина разрослась во мне, я бы мог превратиться в лесного человека. В любом случае, слава богу, что это не рак. В больнице после операции мне подали на обед горох. Я ел его и смеялся», – смеется мужчина. Его жена поддержала своего мужа: «У господа Бога своеобразное чувство юмора. Мало того, что у него в легком оказался горох, он еще и пустил ростки». Сейчас мужчина чувствует себя отлично и поправляется после операции.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев