» » 200 тысяч долларов в обмен на грудь!

200 тысяч долларов в обмен на грудь!

200 тысяч долларов в обмен на грудь!По ошибке врачей жительница США лишилась обеих грудей, которые удалили из-за подозрения на рак. Когда женщина узнала, что никакого рака у нее никогда не было, она обратилась в суд и успешно отсудила у клиники почти $200 000.

Пациентке медицинского центра в Лос-Анджелесе ампутировали обе груди после того, как два специалиста заключили, что у женщины имеются злокачественные новообразования. После операции женщина прошла восстановительную пластическую операцию, в ходе которой хирурги изучили образцы тканей ее груди и пришли к выводу, что пациентка никогда не болела раком груди, а результаты биопсии были неправильно интерпретированы. Вместо этого у женщины было другое заболевание, очень похожее на рак.

Рассерженная женщина подала на больницу в суд за халатность. Суд признал, что результаты биопсии не были перепроверены надлежащим образом, в результате чего женщине сделали ненужную ей операцию. Представители больницы принесли пациентке свои извинения и согласились выплатить $198 000 компенсации, а также заплатить $24 756 за ее медицинские расходы.

Мастэктомия – это операция, при которой проводится удаление молочной железы с окружающими ее тканями и лимфатическими узлами. Смысл процедуры заключается в удалении всех тканей, где потенциально могут находиться раковые клетки.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев