» » Пуля в голове? Пустяки!

Пуля в голове? Пустяки!

Пуля в голове? Пустяки!Пять лет подряд жил мужчина без малейшего подозрения на то, что в его голове находится не только мозг, но и… посторонний предмет. Когда головные боли привели мужчину на стол к хирургу, к его изумлению, из его черепа была изъята пуля.

Будучи пьяным, житель Германии получил пулевое ранение в голову… и даже не заметил этого. Через пять лет хирурги изъяли из его черепа пулю 22 калибра после того, как 35–летнему счастливчику была назначена операция по удалению кисты. Увидев пулю после операции, мужчина смутно припомнил, что около 12 часов ночи в новогоднюю ночь с 2004 на 2005 год он получил удар по голове, однако забыл об этом, поскольку был в дребезги пьян.

«Пациент помнит, что после описанного случая у него болела голова, но не настолько сильно, чтобы обращаться к врачу», – рассказывает полиция, заинтересовавшаяся случившимся. Рана очень скоро зажила, однако время от времени беспокоила пострадавшего. В конечном итоге он решился пройти обследование.

Полиция не склонна считать данный случай криминалом. По их мнению, пуля попала в голову мужчины, счастливым образом избежавшего смерти, в результате праздничных выстрелов, сделанных каким–нибудь кутилой. «Это мог быть выстрел в воздух, а пуля попала в голову пострадавшего, падая вниз», – считают правоохранители.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев