» » Японцы остались без презервативов!

Японцы остались без презервативов!

Японцы остались без презервативов!Японцы в панике: День Святого Валентина на носу, а содержимое контейнера, в котором находилось 700 000 ультратонких презервативов, направлявшихся в страну Восходящего Солнца из Малайзии, бесследно исчезло.

Согласно имеющимся данным, утерянный груз принадлежит компании Sagami Rubber Industries – первому японскому производителю презервативов. Средства защиты от беременности и заболеваний, передающихся половым путем, были погружены в контейнер на фабрике в северной Малайзии на прошлой неделе, однако, по прибытию в Токио контейнер оказался пустым.

«Для нас дело об исчезновении презервативов – более чем серьезно. В данный момент мы проводим все необходимые для расследования процедуры», - заявил представитель малазийской полиции. Подобное отношение стражей порядка к утерянному грузу не удивительно, ведь его стоимость оценивается в 1,5 миллиона долларов. Пропавшие презервативы на 14% тоньше обычных, благодаря чему во время их использования значительно улучшается чувствительность.

«Мы страшно расстроены. Такого с нами не случалось с тех пор, как мы начали работать в Малайзии», - рассказывают представители компании. Впрочем, местные жители не удивлены случившимся. Пропажа грузов – привычное дело для Малайзии, и, скорее всего, на чудесные японские презервативы позарились местные работники службы отправки грузов.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев