» » Врачи выявили первый случай наличия соска на подошве ноги

Врачи выявили первый случай наличия соска на подошве ноги

Врачи выявили первый случай наличия соска на подошве ногиУченые полагают, что им удалось зафиксировать первый в истории медицины случай обнаружения соска на ноге, пишет The Sun. Известно: от 1% до 5% населения страдают от того, что у них на теле располагается еще один сосок. Данное расстройство называется полителия.

К примеру, популярная певица Лили Аллен призналась, что на левой груди у нее есть дополнительный сосок. Обычно дополнительные соски появляются в верхней части тела. Однако случай с 22-летней женщиной поверг научное сообщество в состояние шока. Данный случай был описан в журнале Dermatology Online.

Авторы стать пишут: "За медицинской помощью обратилась 22-летняя женщина. Поводом к обращению стало повреждение подошвы левой стопы. Там врачи обнаружили полностью сформированный сосок с ареолой и волосами. Микроскопическое исследование кожи выявило волосяные фолликулы, экзокринные и сальные железы. Также удалось найти жировую ткань".

Подобное отклонение у женщины наблюдалось с рождения. Сейчас сосок в диаметре достигает четырех сантиметров. Никаких жалоб на боль и видоизменение соска не поступало. Никто из членов семьи женщины не страдает от полителии.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев