» » Пациент очнулся во время операции, несмотря на наркоз

Пациент очнулся во время операции, несмотря на наркоз

Пациент очнулся во время операции, несмотря на наркоз
Пациент одной из больниц в центре Израиля подал в суд, после того как пришел в себя во время операции.
Молодому человеку делали операцию по удалению грыжи под наркозом. Анестезиолог, по всей видимости, не рассчитал дозировку, и пациент очнулся прямо во время операции. Его руки и ноги были зафиксированы на операционном столе. И пациент, и команда хирургов находились в состоянии шока.

Молодой человек рассказывает о пережитом ужасе: "Я сказал: "Доктор! Я в ваших руках!" - и заплакал от боли".

Врачи попытались успокоить его и сделать местное обезболивание, но это не помогло, и он продолжал чувствовать ужасную боль. Только после того, как еще раз был произведен общий наркоз, операцию удалось завершить.

После операции выяснилось, что анестезиолог, действительно, ввел слишком маленькую дозу обезболивающего вещества.

Операция производилась в частной клинике, и это все запутывает. Больница утверждает, что она лишь "сдает в аренду операционные площади специалистам". По версии больницы, данный конкретный специалист "привык делать операции подобного рода под местным наркозом, и именно так эта операция и была начата". После того, как это не помогло, в операционную был приглашен анестезиолог, проведший общий наркоз. Больница предполагает, что "пациент запутался из-за волнения и необычности обстановки".уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев