» » Революционная операция по уменьшению груди избавит от шрамов и осложнений

Революционная операция по уменьшению груди избавит от шрамов и осложнений

Революционная операция по уменьшению груди избавит от шрамов и осложнений
Большая грудь может стать настоящим испытанием для женщин, ведь она провоцирует боли в шее, спине. Традиционно предлагается уменьшение груди, предполагающее иссечение жира, ткани железы и кожи с последующим формированием новой груди, пишет The Daily Mail.

При этом операция проводится под общей анестезией, а на полное восстановление требуется около шесть недель. В итоге отмечается повышенный риск образования шрамов, инфекции, тромбов, потери чувствительности и потеря возможности кормить грудью.

Теперь на рынке появилась революционная технология Microlipo. Она не требует надрезов, предполагает минимальное время на реабилитацию. Доктор Пунеет Гупта уже опробовал технологию на 80 пациентах. Процедура является модификацией традиционной липосакции (тонкая металлическая трубка толщиной в один миллиметр вставляется в жировой слой, помогая отсосать жир).

В среднем операция сокращает объем груди на 3-4 размера. Она подходит для женщин с размерами чашечек до F или G. Правда, Microlipo нельзя использовать женщинам, сильно похудевшим и теперь имеющим обвисшую кожу и растяжки, а также тем, у кого в семье был рак.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев