» » Медитация полезна при раке груди

Медитация полезна при раке груди

Медитация полезна при раке грудиКак утверждают ученые из Америки, медитация оказывает полезный эффект при лечении рака молочных желез.
Подтвердить лечебные свойства медитации удалось в ходе двухлетнего исследования, в котором участвовало более ста женщин, которые были больны раком груди. Участниц разделили на 2 группы. В обязанности одной группы должна была входить медитация, в то время как другая группа ограничивалась стандартным лечением. Стоит отметить, что каждые полгода специалисты давали оценку качеству образа жизни исследуемых.
После эксперимента исследователи увидели определенные улучшения у первой группы и тем самым убедились, насколько тесно связаны психические расстройства с онкологическими заболеваниями, включая рак в области груди. По этой причине специалисты рекомендуют заниматься трансцендентальной медитацией, чтобы предупредить рак груди или, по крайней мере, улучшить психическое состояние, которое необходимо в борьбе с этим заболеванием.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев