» » Травы против диабета

Травы против диабета

Травы против диабета
Ведущий исследователь из Университета Чикаго Чун-Су Юань считает, что на основании масштабных исследований открыт способ замедления развития сахарного диабета 2 типа из преддиабета (состоянием, когда уровень глюкозы в крови превышает норму, но еще не достиг уровня сахарного диабета 2 типа).

Исследования проводились в Китае. Очень хорошие результаты дали капсулы, в которых сочетались лекарственные травы, которые применяют в Китае на протяжении многих лет. Применение этих капсул снижало риск развития сахарного диабета на 32,1%! Профилактический эффект был настолько стоек, что сохранялся даже после прекращения применения капсул. Чун-Су Юань считает, что это средство может использоваться как самостоятельно, так и в виде дополнительного средства для пациентов с преддиабетом. Это настоящий прорыв, ведь только в США порядка 79 миллионов людей старше 20 лет страдают преддиабетом.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев