» » Большая грудь опасна для здоровья

Большая грудь опасна для здоровья

Большая грудь опасна для здоровья The Daily Mail опубликовало итоги опроса, проведенного компанией Mentholatum (Великобритания), которая производит обезболивающие и противовоспалительные гели. Оказалось, что боли в спине мучают 20% британок в возрасте до 40 лет. Причем у половины женщин боли начались в 20-30 лет, когда болеть ничего еще не должно.

Опрос показал, что чаще боли в спине присутствуют у женщин с большой грудью. На нее жалуются 10% дам. Еще 6% женщин с большой грудью жалуются на неприятные ощущения в плечах и шее.
В последние годы стала модна большая грудь. Операции стали доступными. Одновременно с этой модой пришла мода на большие сумки (раньше женщины пользовались небольшими сумочками) и высокие каблуки. Мода на большие сумки и стала причиной возникновения суставных и мышечных болей, на которые жалуются 28% девушек в возрасте 20-30 лет. Высокие каблуки, вызывающие напряжение в скелете, становятся причиной болей, на которые жалуются 16% британок. И все-таки основной причиной болей в суставах и спине стал избыточный вес. За последние годы в Великобритании на 45% вырос объем продаж одежды больших размеров.
В одном ряду с объемными сумками, высокими каблуками, пластическими операциями по увеличению груди стоят и модные ныне джеггинсы (чрезмерно зауженные джинсы) и корсеты, которые слишком рьяные поборницы красоты не снимают даже ночью.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев