» » Маска для кожи вокруг глаз

Маска для кожи вокруг глаз

Маска для кожи вокруг глазВокруг глаз достаточно нежная кожа, за которой нужен особый уход. Когда вы мажетесь кремом для лица, на инструкции обязательно будет написано, что нельзя мазать под кожей вокруг глаз. Это действительно так, и для кожи вокруг глаз нужен отдельный крем, в основном такой крем продают в маленьких баночках, так как этот участок небольшой, и крема на него наносить, много не требуется. В коробочке вместе с кремом, помимо инструкции должна быть специальная лопаточка, которой будет достаточно удобно доставать крем с баночки.

Темные круги под глазами у женщин, это очень некрасиво. Многие женщины борется с этой проблемой практически каждый день. Круги появляются от недостатка сна, сбитого режима сна и нездорового состояния. Эта крайне важная деталь хорошей внешности, а особенно у женщин, поэтому за зоной вокруг глаз нужен особый уход.

На лице кожа более толстая, чем под глазами. Поэтому обычные крема для лица не подходящие для этой зоны. Но, отличными свойствами обладает мед. Это просто волшебное средство для омоложения лица, и отлично подходит для кожи вокруг глаз. После меда, кожа становится очень нежной, гладкой и эластичной. Можно делать маски вокруг глаз состоящие из: меда, молока и оливкового масла. Еще один неплохой способ – это кусочки льда из зеленого чая. Лед, повышает кровообращение, а зеленый чай тонизирует кожу. Каждый день перед сном, просто протирайте кожу вокруг глаз, и вы увидите значительные изменения.

Огурцы, так же являются верным способом для красоты глаз. Можно использовать как целые кружочки, так и протирать очистками от огурцов.

Еще одним хорошим способом будет твороженная маска. Ее очень просто приготовить. Нам понадобится творог и кусочки марли. Просто заворачиваем в марличку по две чайных ложки творога, и прикладываем к глазкам примерно на 10 мин. Если подержать дольше, эффект будет намного лучше. Маску делать дважды или трижды в неделю.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев