» » Как прогнать простуду за один день

Как прогнать простуду за один день

Как прогнать простуду за один деньПри появлении простуды очень полезно будет ладони рук и ступни ног натереть чесноком, лечь в постель, надев при этом носки шерстяные, и держа под одеялом руки всю ночь.

Также используется натирание рук на ночь яблочным уксусом, до этого держав руки приблизительно 10 минут в горячей воде.

Можно попробовать на ночь ноги растереть маслом касторовым и одеть носки шерстяные. Для того чтобы усилить лечебный эффект нужно подогреть касторовое масло и добавить 1 столовую ложку скипидара и перед сном натирать этой смесью грудь.

Весьма полезно помогает по быстрее избавиться от боли в горле очень не привычный на первый взгляд и смешной совет: попробовать петь. Сначала может быть и будет больно, но потом можно так распеться, что и боль не почувствуется, а то и вовсе пропадет и забудется. И даже после таких распевок первые симптомы болезни исчезают полностью.

При появлении первых признаков простуды необходимо выпить горячий чай с малиной и желательно две чашки, а также с лимоном и липовым цветом. Также подойдет выпить горячего молока с медом с небольшим количеством соды, к пяткам приложить пластырь перцовый или даже будет лучше в носки насыпать сухую горчицу, надеть их, и под одеялом постараться уснуть. Утром после хорошего сна и весьма обильного потоотделения признаки не давней простуды покинут организм напрочь.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев