» » Энергетику "НЕТ"! Народные рецепты бодрящих напитков

Энергетику "НЕТ"! Народные рецепты бодрящих напитков

Энергетику "НЕТ"! Народные рецепты бодрящих напитковУ вас лишь одна ночь на подготовку к экзамену? И спать никак нельзя, а нужно быть бодрым и со светлой головой? Тогда вам в ближайшую аптеку. Долгое отсутствие сна- большой стресс для всего организма . Употребление энергетических напитков содержащих невероятное количество кофеина , крайне негативно влияет на желудок и сердце, в частности, поэтому нужно себя любить и беречь.
Энергетики это не единственные напитки дарящие нам бодрость. Есть рецепты, которые не только не негативно влияют на организм, они даже полезны. Но для их приготовления, как я уже сказала, нужно посетить аптеку.
1. В любой аптеке можно купить НАСТОЙКУ ЭЛЕУТЕРОКОККА. Принимать ее нужно в соответствии с рецептом. Хватить ее может на 4 сессии и ее средняя цена составляет 30 рублей.
2. ЖЕНЬШЕНЬ В ГРАНУЛАХ. Стоит приблизительно та же. Принимать нужно по 5 шт. Их действия хватит приблизительно на 3 часа. Затем можно съесть еще несколько- они абсолютно безвредны.
3. Все мы знаем что зеленый чай бодрит но если его приготовить так, эффект будет потрясающим. ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ+ 1 ЛЕМОННАЯ ДОЛЬКА+ ОДНАЧАЙНАЯ ЛОЖКА МЕДА. Действия напитка хватит на 2 часа. Помимо сонливости снимает нервное напряжение.
4. ОДНА СТОЛОВАЯ ЛОЖКА НАСТОИКИ ЛИМОНА+ДВЕ ТАБЛЕТКИ КОФЕИНА . Развести в теплой воде. Хватает на долго.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев