» » Лечение трещин на пятках в домашних условиях

Лечение трещин на пятках в домашних условиях

 Лечение трещин на пятках в домашних условияхЕсли у вас появились трещины на пятках, это не повод паниковать, нужно сначала разобраться в причине, от которой они появились. Если у вас, помимо трещин, еще и зуд, неприятный запах, то возможно у вас грибок. Для этого необходимо срочно обратиться к врачу, он вам посоветует нужное лекарство, которое должно вам помочь.
Трещины так же могут появиться от недостатка витаминов, от пересушивания кожи. Вылечить трещины на пятках можно и народными средствами, для этого нужно распарить ноги в воде с добавлением ромашки, календулы. Также поможет, если к пятке на ночь привязать лист капусты, и сверху одеть носки, также, вместо капусты, можно прилаживать яблоки. Еще можно приготовить лекарство из моркови, для этого необходимо ее натереть на мелкой терке, и положить в пол литровую банку, и залить оливковым маслом, закрыть крышкой, и поставить в темное место. Настаиваться морковь должна около 10 дней, после чего также прилаживать к пятке, и сверху одевать носки. После лечения носки лучше выбросить, так как продезинфицировать их будет очень сложно.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев