» » Красивые и здоровые волосы - не проблема!

Красивые и здоровые волосы - не проблема!

Красивые и здоровые волосы - не проблема!С каждым днем женщины все чаще сталкиваются с такой проблемой как выпадение и болезненный вид волос.
Особенно это беспокоит тех представительниц прекрасного пола, чьи локоны украшают и дополняют естественную красоту.
Нужно сказать, что здоровье и внешний вид ваших волос непосредственно зависит от каких-либо обстоятельств. Например: нарушение обмена веществ, погодные условия - повышенная влажность , сухой климат...
Вы бы хотели стать обладательницей роскошных волос с натуральным здоровым блеском? Вам не придется прибегать к использованию вредных тоников, крем-красок и прочих химикатов! В этой статье вы узнаете, как можно придать волосам привлекательный здоровый вид и избавиться от выпадения волос.
Простой народный рецепт, не требующий затрат и большого количества времени. Эффективность данного метода будет выше, чем если бы вы использовали какой-либо покупной препарат. Также есть несколько секретов как можно отрастить длинные крепкие волосы, Все это будет только при одном условии: если вы имеете здоровые волосы.
Во-первых, вам необходимо понять к какому типу принадлежат ваши волосы и "поставить верный диагноз".
НАПРИМЕР: у меня сухие волосы. Проблема:выпадение волос и секущиеся кончики. ПРИМЕЧАНИЕ! Это следует сделать для того, чтобы определить правильные ингредиенты для рецепта, подходящего именно Вам.
Определив имеющуюся проблему, Вам нужно ознакомиться со свойствами различных лечебных трав, или с тем, что подойдет именно для Вас.
Перечислим несколько эффективных природных средств:
Избавиться от перхоти и паразитов поможет промывание слабым раствором уксуса или настоем полыни.
Для жирных или волос смешанного типа подойдет Ромашка, которая укрепит корни и слегка высушит волосы.
Насытить структуру и придать бордовый оттенок волосам поможет Раствор черного чая (при заваривании использовать листовой черный чай!;
Чтобы локоны приобрели золотистый оттенок и имели здоровый блеск нужно воспользоваться Отваром из шелухи лука.
Тонизировать и смягчить волосы поможет листовой зеленый чай и отвар из чабреца, мяты.
На самом же деле, для профилактики и лечения волос можно использовать практически все лекарственные средства. Только перед этим следует уточнить, какое воздействие то или иное средство оказывает на ваши волосы.
ВНИМАНИЕ! Необходимо убедиться, что какие-либо цветы или травы не вызовут у вас аллергическую реакцию!
Последним пунктом будет приготовление непосредственно самого лекарства-отвара для ополаскивания волос: возьмите маленькую кастрюльку и поместите в нее травы , залейте водой и поставьте на огонь.
Не доводите до кипения. Когда отвар "пустит соки", снимите с огня и разбавьте холодной водой. Промывать нужно несколько дней от 1 до 2 раз в сутки.
Для большей эффективности процессе лечения не желательно использовать гели и лаки для волос, а также различные кондиционеры-ополаскиватели.
Основное преимущество такого метода--все натуральное, природного происхождения, и ни в коем случае не навредит вашему здоровью.
ИСПОЛЬЗУЙТЕ СОКРОВИЩА ПРИРОДЫ ДЛЯ БЛЕСКА СВОИХ ВОЛОС!уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев