» » Как вылечить головную боль без таблеток

Как вылечить головную боль без таблеток

Как вылечить головную боль без таблетокМногие люди страдают головными болями, некоторые даже можно сказать привыкли к головным болям и не обращают на них внимание. В-первую очередь – это ненормально, а во-вторых, надо знать причину возникновения головных болей.
Причины бывают разные, например: последствия после черепно-мозговых травм; повышенное артериальное давление; солнечный или тепловой удар; переутомление и так далее. Сразу и не понять причину, а тонометра под рукой нет, что бы смерить давление.
При резкой головной боли сначала надо перетянуть голову х.-б. тканью подойдет полотенце, постынь или даже тряпка. Ни в коем случае не трите виски и не прикладывайте компрессы (холодные или горячие). Возьмите одну среднюю картофелину промойте, очистите от кожуры и натрите на терке. Из полученной массы выжмите сок примерно четверть стакана. Полученный сок размешайте, как следует, и выпейте на голодный желудок по истечению полу - часа можно поесть. Такой сок можно принимать и при заболеваниях желудочно-кишечного тракта и язве желудка. На третий день приема почувствуете значительное облегчение сок картофеля нужно принимать десять дней (курс лечения). Так же этот метод подходит при мигренях только курс лечения один месяц.
Как бы то ни было лечение народными средствами – это лучше, чем глотать таблетки горстями. Самое главное надо пропить весь курс потому, что некоторые люди, почувствовав облегчение, бросаю прием, а через некоторое время головные боли могут вернуться снова и все лечение пройдет бесполезно. Так что будьте здоровы.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев